НОВОСТИ

Май, 2008 

28-05-2008
"Крах Анненербе" в Северной Америке

Strategy First Inc. и Play Ten Interactive выпустят «UberSoldier II» в Северной Америке летом 2008 года на PC.
Strategy First Inc. и Play Ten Interactive выпустят «UberSoldier II» в Северной Америке летом 2008 года на PC.

«UberSoldier II» – это классический шутер от первого лица, действие происходит во время Второй Мировой войны, когда главный герой использует сверхъестественные способности, а также более 21 единицы традиционного оружия, такого как MG-42, BAR и Panzerschreck в своей борьбе против нацистов. Игроки будут подпрыгивать на месте, сражаясь с людьми и неземными врагами во время многочисленных миссий, заставляющих вырабатываться адреналину в вашей крови.

Апрель 1945. Союзные силы уже почти в нацистской столицеБерлине. Авиация US кружит над Рейхом, а отголоски Советской артиллерии могут быть слышны даже в бункере фюрера. Близится падение нацистского правления. Даже саамы близкие помощники покинули Гитлера и пытаются найти стратегию выхода из войны.
К тому же, тесно связанная группа генералов и офицеров СС, занимающаяся самыми гнусными и темными делишками, ищет пути спасения остатков Третьей Империи. Они сговорились перевести лидеров Рейха, вместе с ценными ресурсами и тайным оружием, в отдаленное убежище в горах Тибета. Там, в сердце Азии, они могут ждать, когда их время придет. Оставаться в целости и сохранности благодаря бдительности неутомимых чудовищам зомби, созданным в секретных лабораториях нацистов.
Бессмертный герой Карл Штольц, прозванный “
UberSoldier”, восстал из могилы и готов победить армии Гитлера.

“Мы взволнованы оттого, что мы можем доставить этот эпический шутер на рынки Северной Америки», сказал Brock Beaubien, Продюсер Strategy First. “Ubersoldier II – это волнующий поворот в жанре Второй Мировой, и он представляет захватывающий и быстроразвивающийся экшн.”

Strategy First – это широко известные и наиболее креативные издатели в Северной Америке», сказал Дмитрий Круглов, генеральный директор Play Ten Interactive. “Мы взволнованы по поводу сотрудничества с ними на основе UberSoldier II.”

Более детальная информация по игре “
UberSoldier II” находится по адресу: http://www.strategyfirst.com/en/games/UberSoldier2/

09-05-2008
C Днем Победы!

Поздравляем всех ветеранов страны с Днем Победы!
Поздравляем всех ветеранов страны с Днем Победы!
Мы помним и ценим ваш подвиг! Спасибо и низкий поклон вам!
Команда Burut CT

08-05-2008
Праздничные обои

С Днем Победы!

Burut CT поздравляет всех игроков с Днем Победы!

В качестве праздничного сюрприза мы приготовили для вас обои по мотивам проекта "Восточный Фронт: Крах Анненербе" в следующих разрешениях:

1024x768, 1280x960, 1280x1024, 1600x1200