НОВОСТИ

Сентябрь, 2007 

19-09-2007
Burut на кислородном канале

В сегодняшней программе «ПРО games» на молодежном телеканале О2TV смотрите историю создания продолжения "Восточного Фронта",а также...
В сегодняшней программе «ПРО games» на молодежном телеканале О2TV смотрите историю создания продолжения "Восточного Фронта", интервью с руководителем проекта "Трудно быть Богом", с генеральным директором компании Burut CT.
Показ программы уже сегодня, в среду 19 сентября, в 17.20. 
Приятного просмотра!

07-09-2007
Дневники за август

Наступила осень, но в наших дневниках по-летнему жарко.
Наступила осень, но в наших дневниках по-летнему жарко. О рабочих подробностях, трудностях и решениях в бурутовском игрострое читайте здесь.
Обсудить на форуме

06-09-2007
Крах Анненербе. Патч.

Компания Burut Creative Team объявляет о выходе официального обновления игры "Восточный Фронт.Крах Анненербе".

Компания Burut Creative Team объявляет о выходе официального обновления игры "Восточный Фронт.Крах Анненербе". Патч содержит в себе долгожданный мультиплеер, а так же различные исправления и добавления. Скачать патч можно здесь (42Mb).


05-09-2007
O2ТВ «ПРО games» Burut CT

Молодежный телеканал O2TV представляет эксклюзивное интервью с креативным директором компании Burut.Смотрите уже сегодня!

Первый молодежный телеканал O2TV представляет уникальную для российского телевизионного пространства программу о компьютерных играх под названием «ПРО games». Вас ждет эксклюзивное интервью с креативным директором компании Burut CT. Вы увидите анонсы готовящихся к выходу игр, среди которых и «Трудно быть Богом» - ролевая игра, основанная на одноименном произведении братьев Стругацких.

Премьерный показ программы уже сегодня, в среду 5 сентября, в 17.20. Повторы: в четверг, 6 сентября, и в воскресенье, 9 сентября. Приятного просмотра!