НОВОСТИ

Август, 2006 

10-08-2006
THE WALL PREVIEW

Е3 2006 закончилась давно, но её отголоски...
Е3 2006 закончилась уже давно, но её отголоски до сих пор блуждают по кулуарам игровых сообществ. Помимо десятков отточенных, вылизанных до последнего пикселя проектов, попадались на прошедшей выставке и неопознанные «тёмные лошадки». Создаваемые мало знакомыми на Западе разработчиками. Не имеющие чётко выраженной структуры. Находящиеся в зародышевой стадии. И при всём при этом - поддерживающие изящными полунамёками интерес к своей скромной персоне. Сегодня мы поговорим об одной из таких игр. Полную версию интервью читайте здесь.

Обсудить новость.

07-08-2006
ИЗ ПЕРВЫХ РУК

RPG по мотивам известного романа братьев Стругацких - это одно уже звучит интересно...
"Ролевая игра по мотивам одного из самых известных романов братьев Стругацких - это одно уже звучит интересно. Тем более что перед нами не просто виртуальное переложение оригинальной истории, а попытка продолжить ее", - пишет  "Игромания" о нашем проекте "Трудно быть богом", в рубрике "Из первых рук" в августовском номере журнала.

Ищите на прилавках Вашего города и читайте об увлекательном сюжете игры, о персонажах, об оружии и много другого интересного!

04-08-2006
ДНЕВНИКИ ЗА ИЮЛЬ

В августе, в "маленьком Париже" - как назвал Лейпциг Гете в своем "Фаусте" - проводится GC 2006...
Как известно, в последнем летнем месяце - августе, в Германии, в "маленьком Париже" - как назвал Лейпциг Гете в своем "Фаусте" - проводится GC 2006, 1-я европейская выставка интерактивных игр, информационных систем и программного обеспечения образовательных программ. Все сознательные разработчики и издатели компьютерных игр готовятся к этому событию, и мы не стали исключением...
Отчет о проделанной работе в июле, читайте в дневниках!